за кого лучше начать играть в линейке?

Alex Ученик (188), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Задрот Ученик (244) 11 лет назад
За мага: Темный эльф, Светлый эльф, Человек. По мне так они самые простые для кача, а если для пвп то Лукарь те же расы
АРТЕМ ЛОБИНЦЕВ Гуру (3568) 11 лет назад
если ПВП перс то дагерщик луше светлый если кач просто за ОРКА НО ПОСОВЕТУЮ пикенера непомню расу
DeadlyDD Гуру (3686) 11 лет назад
В каком отношении лучше? Проще? Тогда за Blade Dancer. Ничего делать не придется в пати, только денсы тыкать, и при этом будешь востребованным классом.