Сколько раз надо жениться и выходить замуж?

Я слышала 1 раз- по-глупости, 2- для карьеры, 3- по-любви...А вы как считаете???

Я считаю, что это может быть три раза максимум, да и то, если чрезвычайные обстоятельства.Ну что, совсем башки нет на плечах, по 10 раз в одну же реку, и все неудачно . А так все, что больше двух, это уже непорядок. И для женщин, и для мужчин.

сколько раз предложат

главное, чтобы он тебя любил, а ты нет, тогда все будет хорошо ( можно и 10 раз выйти, но свадьбы пусть оплачивают мужья )

Это уж,дева,как повезёт:случается так,что и не придётся-ни то,ни другое.
Попутно для Вас,ещё одна "новость":можно влюбляться,но так и не полюбить.
"1-2-3"-даже не шутка-пошлая глупость.

ja slyshal tak: 1- po ljubvi, 2- po znakomstvu, 3 - ot djavola, no ja soglasem so vsemi kto otvetil skolko hochesh, hozjain barin, da i komu kakoje delo do etogo?