Как переписываться в аське, не добавляя контакт?

Нася Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Помню, вроде как была такая опция. Мне приходили такие сообщения. "Человек не из Вашего списка отправил Вам сообщение"
Голосование за лучший ответ
Аз Есьм Знаток (362) 11 лет назад
просто не авторизовывай, по другому никак
Alu Мастер (1052) 11 лет назад
Что за аська?
А вообще - просто найти в поиске человека и сразу открыть окошка сообщений. Никакой авторизации или добавления. Если у того, кому вы пишите, не стоит блокировка на общение без авторизации.