Ростелеком. Проблемы с постоянной работой интернета, периодически вылетает.

... Профи (535), закрыт 10 лет назад
Пользуюсь Ростелекомом уже очень давно, и всегда хотел сменить провайдера из-за плохой соотношении цены и скорости, но руки не поднимались.
С лета этого года начались проблемы: интернет, ни с того, ни с сего отключается ( теряет соединение)
Мне приходиться сворачивать все приложения, в том числе и доту -__- , чтобы нажать Отключить, и Включить (либо воспользоваться мастером устранением проблем ( занимает в трое больше времени) , потому что интернет пропадает и соответственно на панели задач воскл. знак на иконке Интернет подключения.
Не раз писал в поддержку- на мыло приходила одна хрень, в которой нету ни ответа, ни чего связанного с моей проблемой, не считая текста моего сообщения.
До этой проблемы много раз звонил к ним и знаю как они "помогают".
Нету никакой надежды звонить, тк не помогут 100%
Помогите, пожалуйста, очень надоела эта проблема. . Доставляет много дискомфорта
Лучший ответ
.. Мудрец (17009) 11 лет назад
не надейтесь, они любят давать обещания, меняйте провайдера. А будут начинать звонить и допытываться скажите, что напишите на них жалобу, помогает)
Остальные ответы
Евгений Просветленный (20206) 11 лет назад
Ага. На работе такая же проблема.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217391) 11 лет назад
Модем какой? Может стоит сменить? Или поменять прошивку
Линия какая? Проверку делали?
Сплитер не виноват?
Нет проблемы с портами на плате вашего узла?

Так конечно у них проблемы с тех. поддержкой, но я над этим работаю) ) в последний раз когда звонил все записали и исправили быстро
destor Профи (797) 8 лет назад
Меняй провайдера, если есть такая возможность. Вот в моём городке выбора нет, приходится пользоваться убогим ростелекомом...
алексей куликов Знаток (254) 8 лет назад
пользуюсь лет 5-6 ростелекомом все работает отлично.
валерия растегина Ученик (131) 8 лет назад
не чего нормального не вижу что бы интернет работал нормально 15 мин работает нормально потом отключается так что друзья меняйте провайдера и не связывайтесь с ростелекомам
Олеся Чихалина Ученик (114) 8 лет назад
согласен ростелеком отстой
Eddie Gluskin Ученик (120) 8 лет назад
Ростелком-очень плохой интернет. У меня скорость 30 мб/сек. В торренте скачивает- 210 кб/сек.
У Друга в Ростове-интернет Дом. Ру. И всё отлично идёт. Твари вообще-бесят
Diana Dzhambulova Знаток (306) 8 лет назад
та же проблема
помогает периодическая смена прошивки

ростелеком действительно полное gовно - во всем
SERJ лемешев Ученик (189) 8 лет назад
пользуюсь года 3 ростелекомом, но за последние 2 месяца интернет стал тупить по страшному, потеря соединения с сервером и все, поскорее получить зарплату и сменить провайдера))))) в жопу ростелеком!!!!)))
Apollo Профи (562) 8 лет назад
начал вылетать каждые 10м ((
матвей мельников Знаток (277) 8 лет назад
ГОВhО, пользуюсь 2 год. постоянно вылетает, на трафике билайн и та скорость больше
людмила николаева Ученик (108) 8 лет назад
не могу отвязаться от них. постоянные смс якобы я им должна и грозяться продать долги коллекторам
Фейк Знаток (350) 7 лет назад
Это не ростелеком это говнотелеком, тоже постоянные обрывы, но у меня нет возможности сменить провайдера.