Как разделить таблетку на 6 частей и дать ее часть коту?
Таблетка полугорькая, измельчать не желательно. Подскажите как можно разделить ее точно на 6 частей, чтоб часть осталась целой, чтоб потом дать коту? чем резать лучше? У меня не получается ничего. Всем заранее благодарна.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я делю таблетки очень острым небольшим ножом, но все равно наврятли удастся сохранить оставшуюся часть таблетки целой, особенно если таблетка маленькая. Если бы на две или четыре части разделить - это проще, а на шесть -равных долей -почти невозможно.
Делите пополам. Остальное - в порошок. Порошок распределяете в сплошную равномерную дорожку, как заправский наркоман, и делите на 3 части. Отколоть 1\6 от небольшой таблетки почти не реально.
Разрезать-не проблема. Проблема-запихнуть эту таблету в кота:)
скальпель, лезвие-мойка