Подскажите пожалуйста города миллионеры Франции?...

Ксения Якунина Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анэт Мудрец (16494) 11 лет назад

Париж ( 2 257 981 человек (2009))
Марсель (1 582 000 (2012 г.) )
Лион ( город является центром «Большого Лиона» , или Лионского сообщества городов, состоящего из 57 административных единиц и являющегося самым большим по численности населения (более 1,2 млн жителей) из подобных образований во Франции. )
ru.wikipedia.org/wiki/Города_Франции
mars Знаток (341) 11 лет назад

Париж — 9.6 млн. чел. ; Лилль — 1,7 млн. чел.; Марсель — 1.3 млн. чел.; Тулуза — 1 млн чел.