Товарищи,куда подевались веселые люди?

Инесса Серенко Профи (655), закрыт 17 лет назад
Не надоело грузиться? Итак работа напрягает.Расслабтесь.
Лучший ответ
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
они тут,просто сразу этого не видешь!
Остальные ответы
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
:) Они есть,просто теперь они очень тщательно прячуться среди серой толпы.Позитива мало стало,согласна...
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Истребляют по-тихоньку их! Пытаются сделать интернет серой массой. Не выйдет!!!
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
Ха!! хочешь присоедеиться!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Все извеселились на нет
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Почему такой вопрос ???
Предлагаю поднять настроение - зайди на мой БЛОГ. Там прикольные вещи написаны
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Грузиться надоело! Но если ты веселый человек - то в работе можно найти много интересного. :) Так что веселые люди еще не перевелись, хотя их все время ожесточенно гнут. ;)