Девушка постоянно спрашивает "Что? " и убегает глазами

Иван Воронов Мастер (1171), закрыт 11 лет назад
Подскажите, с чем это может быть связано? С поцелуями проблем не возникает, с общением тоже. Но когда я начинаю смотреть на неё, ей в глаза, она пытается сделать так, чтобы я перестал
Лучший ответ
Нина Андреева Мыслитель (5571) 11 лет назад
Смущается. Некоторые не выносят прямого взгляда. Старайтесь не смотреть ей прямо в глаза хотя бы временно. Потом возможно она привыкнет и перестанет смущаться.
Остальные ответы
**Madе_in_РАЙ** Мыслитель (6757) 11 лет назад
может у неё косоглазие?
Иван ВороновМастер (1171) 11 лет назад
Офигенная шутка
**Madе_in_РАЙ** Мыслитель (6757) для тебя, Ванюш
Марго Знаток (287) 11 лет назад
Ей наверное просто не то что не приятно, а неудобно
Все люди разные
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149977) 11 лет назад
смущается. не понимает что на неё могут смотреть просто так без какой либо особой причины. пройдет.
Наталия Труфанова Знаток (373) 11 лет назад
Наверное в Вашем взгляде есть то, что заставляет девушку отвести взгляд.
Мария Андреева Знаток (387) 11 лет назад
я вот начинаю смущаться когда мне в глаза смотрят, и начинаю глазами бегать)