Кто придумал любовь, можно было просто "секс"

Алена Иванова Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (276263) 11 лет назад
Золотые слова!
Существует мнение, что "любовь" придумали сами женщины. Целью этого является, хоть какое-то обоснование такого процесса, как женитьба. Сама же женитьба, по мнению сторонников этой версии, всего лишь является законным и общественным средством -- заставить мужчину перестать вести образ жизни, эдакого кобеля, меняющего партнёрш для секса.
Остальные ответы
Akula Мыслитель (5043) 11 лет назад
Так любовь это слово, а секис это очень ощутимо приятно!
Источник: Жизнь
alexcrenen Просветленный (28562) 11 лет назад
.Я с тобой согласен. Нам следует брать пример у животного мира
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
кто придумал брачное ложе, когда можно было просто "сеновал"
ваня Мастер (1000) 11 лет назад
секс должен быть по любви
Антох Антох Ученик (71) 11 лет назад
Вы девственница уверен почти на 100% почти всегда так говорят они.
Дэн Знаток (394) 11 лет назад
Ну не зря же придумали: Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!