правда есть дикая редька?

Svetlana Melnikova Знаток (287), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Филиппова Мудрец (12899) 11 лет назад
Я все понимаю осень, весна, лето учеников раз два и очелсяя, нокак зима их прид пруди .И вопросы же хоть" хрестись та тикай ".ЕСТЬ редька дикая .
Остальные ответы
бурак мабама Профи (503) 11 лет назад
Правда. Растет на острове Гренландия.
Анатолий Яковлев Оракул (98025) 11 лет назад
Правда, но ее редко увидишь, она прячется, потому, что дикая.
Ирина Белова Просветленный (23505) 11 лет назад
есть, обычное травянистое растения, никакого корнеплода у нее нет. Но хороший медонос.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 11 лет назад
А огородная от какой по -вашему произошла?
роберт юсупов Мыслитель (9808) 11 лет назад
ох и дикая же она, и зовется сурепкой.
Митяй Буханкин Оракул (63429) 11 лет назад
дика ужасно. просто нелюдимая.
Любовь Кузнецова Мыслитель (5487) 11 лет назад
редька дикая - крестоцветное растение, медонос, а часто просто сорняк...