почему на фотоаппарате canon 1100d не открывается встроенная вспышка (((

Юрий Васин Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Когда начинаешь фотографировать, то на экране написано выключи и включи камеру, выключаю, то работает и начинает открываться, а то пишет тоже самое.
А что значит в мануале?
Голосование за лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99309) 11 лет назад
Может ты её отключил. Может не тот режим выбрал. Если в мануале, то нажми сверху кнопочку с молнией.
Филиппок Просветленный (31608) 11 лет назад
Алексей имеет ввиду ручные настройки, режим М
А вообще мануал - это инструкция
Shurik Odessa Гений (85810) 11 лет назад
Эт ещё фикня.
Вот когда на третьем Марке снимаешь, темно, ждёшь, шо пыха щас выскокнет - а оно - фик.. . Вот ето облом.
А ишшо говорят - проффотик, проффотик.. .
Источник: м-дя...
вам не светит Гуру (2932) 11 лет назад
У меня было такое тоже на кеноне, ошибку писал, хотела в мастерскую нести, но купила внешнюю пыху подключила и встроенная с тех пор начала работать.