12 лет назад
Заразен ли кандидоз ротовой полости?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да при поцелуе
Грибок кандида живёт в нашем теле с самого рождения, и проявить себя может в любой момент. Как молочница у женщин.
При кандидозе ротовой полости первым делом мне врачиха в СЦ выписала флюконазол по 200 каждый день в теч 2 недель - все прошло! Но надо показаться все равно врачу, там дозировки разные...,а лекарство это везде при этом кандидозе назначают.. .
http://www.herpesclinic.ru/zabolevanija/kandidoz-molochnica/