Я оформлена срочным трудовым договором сначала в одной фирме потом оформили срочным договором в другой фирме.

люся скриба Ученик (22), закрыт 11 лет назад
к директору подощла сказал что это переводом оформили. я ему говорю что он говорил что все официально будет. но говорит что в пенсионный фонд отчисления были. и главбух говорит что отчисления были. как так? не понимаю. уже ничего не сделаешь или настоять на своем???
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Таки что?... При срочном трудовом договоре отчисления в пенсионный идут. На чем настаивать -то собираетесь?
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
а думаете, мы понимаем?? ?

вопрос то в чём?