Какие игры на ПК сегодня интересны людям до 20 лет?

Univanger Гуру (3817), на голосовании 11 лет назад
Имеется ввиду не только конкретные игры, а, скорее, направления. Вот популярны ли сегодня Квейк или КС? Или теперь эра РПГ с бесконечным набором веток прокачек персонажа? Или, может, стратегии до сих пор живы?
Голосование за лучший ответ
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
да полно игр но шас все играют в кал офдьюти да в доту 2 в освновном все п оинтеренту играют я вот в кс соурс играю версия 75 но стим если хочеш заходи 195.211.204.216:27036
макс ак47 Знаток (253) 11 лет назад
нуу, гонки, я выпускаю одну игрушку на 3д рад speed car fire могу дать посмотри протестируй
32167 Мудрец (12062) 11 лет назад
чтоб бежать стрелять-ть-ть-ть-ть-ть-т-т-т-т-т-ттттттт-тттт и кровяка летела во все сторони
Источник: 1
Шарманте Профи (948) 11 лет назад
Симуляторы))) Моей сестренке 25, она любит и играет The Sims. Обожает 3 часть=)))Мои детки тоже)))
J()KER Искусственный Интеллект (237886) 11 лет назад
к сожалению, в основном, стрелялки-убивалки
Источник: http://wakeofthegods.strategyplanet.gamespy.com/
Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Мне конечно далеко за 20, но из новинок FarCry 3 советую. Лучшее из того, что пока вышло. Ждем весной Crysis 3 (если не помрем в конец света сегодня)) )