Вопрос для владельцев йорков в спб

Машенька Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подскажите пожалуйста куда можно походить поучить щенка командам????
Лучший ответ
Вера Бородина Ученик (137) 11 лет назад
привет у моей дочери йорк и она его так воспитала что команды выполняет как овчарка) )
сидеть, лежать, суслик, переворот, дай лапу дай другую, поцелуй, обойди меня и др.) ) она показывает ей пистолет а хэнди делает вид что умерла)) ) хочешь приводи)))