Почему скорость меньше чем указано тарифом?

По тарифу скорость должна быть 600 кб/с, а она не подымается выше 200 кб/с . Почему так?

Интернет проводной или нет? А ещё следует учесть, что указывается скорость доступа ко внутренним ресурсам, доступ к внешним сайтам зависит от толщины магистрального канала провайдера и мощности серверов, на которых размещены сайты.

ДО. . 600!! это может быть и 100 ...

Не ври. Там наверняка написано не 600, а ДО 600... Следовательно все соответствует ))

читай внимательней договор а в нем написано ДО ххххххххххх

в тарифе указывается теоретически максимально возможная скорость

а вы у провайдера спросить не хотите?

Все зависит от компа и\или загруженности сети.

Внимательней смотри. Наверное от 200 кб/с до 600 кб/с. Может быть из-за источника (От куда скачиваешь).

Скорее всего, плохо "ловит".

звоню провайдеру. после этого скорость поднимают. проверено