У меня очень узкое влагалище, может ли это как-то отрицательно повлиять на роды?

природа женщину сделала совершенной. влагалище представляет собой мышечную трубку. во время родов влагалище способно растягиваться до размеров головки ребёнка. другое дело, что кожа не настолько эластична и могут быть разрывы. в крайнем случае-надрежут. меня резали-и ничего:))) не переживайте

Нет на роды это никак не повлияет. Вот если у тебя действительно таз узкий, тогда могут кесарить, и то если плод будет крупный.

отрежут ,надрежут, разрежут...ужас какой то...держись!!!удачи!!!

Я не знаю откуда вы взяли это выражение?! Такого понятия в медицине нет! Если у вас были какие-то воспалительные процессы, то тогда можно было увидеть "узость влагалища"! Это стенки мышцы и при родах естественно они расширятся и выпустят плод! Так что тут даже думать не надо о влиянии на роды! Всё пройдёт как положено, без каких либо патологических изменений!

небольшие сложности могут возникнуть,если у тебя узкий таз , а насчет влагалища - вряд ли его размер имеет значение:))