Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю название фильма...

Анна* Знаток (301), закрыт 11 лет назад
Смотрела отрывками в лет 8-10. Насколько помню, вроде в Китае, или в Корее была война, что ли.. . И вот ученый, или солдат, или просто человек туда поехал. А в этой стране как-раз была какая-то болезнь, от которой умирал народ. Помню кадры, как трупы умерших от болезни перемещали из одной могилы в другую, так как они заразили питьевую воду.
Так вот этот человек думал, что не заразится, но все же заразился. Помню еще, извините, как его рвало чем-то желтым -.-В тот момент к нему его девушка приехала, беременная. Врачи ей советовали не ехать к нему, дабы не заразиться. В итоге она не заразилась, а он умер. . Вот так она осталась вдовой, и позже уже с 5-ти летним мальчиком.
Вот что за фильм, а?..