А где Саша Вертинская и Таша Строгая?!!! Что за девицы с плохой дикцией на передаче "Снимите это немндленно"!

Пользователь удален Гуру (2836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Самохина Профи (848) 16 лет назад
дикция действительно отвратительная! я была в шоке когда увидела эту передачу!
Ася Солнечная Профи (809) 16 лет назад
О!
Я тоже вчера посмотрела передачу и мне вообще не понравились новые ведущие...
Раньше у меня это было традицией...а теперь даже не хочется смотреть...
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
ой, точно, по-моему, ведут они просто ужасно. все желание смотреть эту передачу вмиг отпало.
Наталья Ожигова Гуру (3605) 16 лет назад
Они не стали вести эту передачу по семейным обстоятельствам. И сейчас вот эти две кикиморы.
Пользователь удален Гуру (2618) 16 лет назад
эта американская передача, с которой наши содрали наше "снимите немедленно". наверное у нас в стране уже все похорошели, или спонсоров нет на передачу.
Надюшка Гуру (3407) 16 лет назад
Вам тоже не понравилось? Ужас какой-то, какая то дешовая замена! Если ведущих сменили, то и имидж надо было им менять,а не этот конкурс двойников устраивать!!! Надо на стс написать большое фи, относительно этой передачи.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
вот уж не знаю, где их взяли, но передачу просто из говняли.. . еще и агрессия прет
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 16 лет назад
Они ушли из этой передачи!
Одна будет вести своё шоу, а вторая - воспитывать ребёнка! (вроде так)
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
почитайте на сайте стс.
ведущие были недостаточно злые, и их заменили на более злых.

а по мне.. новым ведущим только пирожками на вокзале торговать.
a-d Мастер (1341) 16 лет назад
девочки помоему в других передачах задействованны:)
Зубакина Елена Просветленный (23010) 16 лет назад
Сказали, что они стали слишком добрыми и по-этому их поменяли
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
вчера решила посмотреть из любопытства. Жесть! Неубедительно. говорили без эмоций,как зазубренный текст на похоронах,у одной вообще какой-то акцент странный. Как будто они только из глухомани какой-то
НадюХа Профи (875) 16 лет назад
у них закончился контракт и саша решила отдохнуть, а таша щас на домашнем!
Татьяна Лозовская Гуру (4928) 16 лет назад
мне кажется что они нашли дело поинтереснее и прибыльнее.стс наверно так перемен хотели,что все и переделали
Анна Дёмина Мастер (1934) 16 лет назад
телеканал СТС хотел их заменить еще в том сезоне,но не сложилось
Причина в том,что Вертинская не устраивает канал
Ирина Мастер (2062) 16 лет назад
ну бывает, что тут поделаешь:)
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
сменили старых клюшек на молодых- что называется шило на мыло...а денег дают теперь не по 50 а 100тыщ так что видно дело в спонсорах?но девицы и впрям премерзкие...