Можно ли забрать ребенка у матери?

Tatiana Goncharenko Гуру (2577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Martini Знаток (296) 17 лет назад
Все зависит от конкретного случая ...
иногда просто необходимо забирать!
и не все на стороне матери.
главное не забывайте о ребенке, он самое главное! а не ваши амбиции.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
а нужно? В принципе - ДА. в основном - НЕТ.
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
очень сложно.все на стороне матери.
Ленk@ Профи (910) 17 лет назад
Зависти от сетуации,за что и почему и смотря какая мать!А ребенку с мамой лучше,какая бы она не была!!
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Ну смотря какие грехи этой матери приписываются. Если суд признает требования и мотивирования отца действительно весткими- то могут и забрать.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
только в случае лишения родит прав....
Anna Stepanian Ученик (232) 17 лет назад
А зачем? Столько детей без мам...
z Мастер (1370) 17 лет назад
просто мать могут лишить родительских прав за плохое обращение и т.д
Владимир Знаток (410) 17 лет назад
если она пьяница, наркоманка и т.п., то даже нужно, а если нормальная женщина-мать - то ни в коем случае, более того никто не имеет права
Лана Профи (545) 17 лет назад
Теоретически можно. Практически, смотря какая мать, сложно - всякие экспертизы, доказать нужно, что она похая мать.
aqlli yigit Профи (729) 17 лет назад
Ну есть матери такие что хотят избавиться от ребёнка путём незаконное аборт, покушение на жизнь своего ребёнка , а это преступление, можно забрать ребёнка у матери как наказание и защита граждана государств. Отец ребёнку может забрат мальчика, если он докажет что она плохая мать( проститутка, пьяница и т.д). В этих случаях мать лешиться от своего право на ребёнка.
Машуня Мастер (1380) 17 лет назад
В принципе ДА, но ООООООООООООчень маловероятно