Феминистки рубят тот сук на котором сами и сидят?

Простите за коломбур.

1. Феминистки (выродки) подвергают моральному террору и диффамации нормальных женщин.

2. Феминистки (выродки) активно разжигают войну полов. В результате, ответный гнев, отчуждение и ненависть мужчин получают ВСЕ женщины.

3. Феминизм создал систему, в которой мужчины реально стали людьми второго сорта, дискриминируемые по признаку пола. У каждой женщины могут быть дети мужского пола. В конце-концов не все женщины будут их убивать, как настоятельно рекомендует патентованная феминистка Валерия Соландж.

4. Цель феминизма – это не права женщин. Цель феминизма – это разрушение семьи и тихий геноцид населения. Сами феминистки (выродки) используются просто как инструмент, проводник этой политики.

Сокращение населения, подавление и деморализация мужчин – это только первый этап. Когда мужчины будут окончательно раздавлены и вбиты в грязь, на втором этапе женщинам представится возможность реально узнать, что такое холод, голод, нищета, рабство и смерть. Всего вам доброго!

Да тут политикой несёт за версту! Вы вспомните "Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно". Так и с феменизмом. Только кому это нужно и зачем...

это точно

Не так страшен черт как его молюют.Меньше надо об этом говорить,мы вас любим !Кто мы без вас?

как они собираются строить новый мир без мужчин-смахивает на амазонок,но у них ограниченное общество было-хоть и там без мужчин необходилось! вы доиграетесь! мужики объединятся-перебьют всех баб,неужели не ясно что должен быть балланс!?изначально было 2 пола,зачем ситуацию изменять?ничем хорошим это не закончится!

неплохой кАлАмбур получается :) да расслабься, все это бред.. . перебесятся .. да по кухням разойдутся :))))