как скачать игры из интернета на андроид через компьютер?

Зинаида Дейкина Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Ruslan Мудрец (17266) 11 лет назад
Сначала с сайта : http://www.mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Далее по алгоритму : При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.

При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.
Удачи !
Остальные ответы
Никита Тимошенко Знаток (292) 11 лет назад
Вводишь в гугле\яндексе игры для андроид, скачиваешь и на рабочий стол кладешь, далее подключаешь телефон по ЮСБ и кладешь в папку, а оттуда установишь, главное убери значок закачка с других источников запрещена в настройках