В чем дело ?
Купил новую видеокарту MSI GF-640GT, но с ней комп не загружается, т. е. он включается, но дальнейшей загрузки нет. Ставлю старую карту ( которую я одолжил у брата) MSI GF-6600, с ней все запускается отлично. Теперь вопрос, в чем же дело? Мб не достаточно питания? У меня БП: ISO-450PP на 350W.
Материнка: MSI MS-7255 V2.0 P4M900/CN896/VN896/PT890.
BIOS:
МаркаAmerican Megatrends Inc.
ВерсияV5.4B4
Дата09/11/2007
Утилита Live Update, которую я скачал с офф. сайта MSI, показывает мне, что есть новый драйвер для БИОСа, но я не знаю, стоит ли обновлять, мб дело в нем? Просто слышал, что без надобности не стоит БИОС грейдить.
Помогите, уж очень обидно.
На какой БП лучше заменить? Что бы и не дорого, но подошел.
с БП проблемы явно
блок питания - полное барахло
бп замени