Почему не могу попасть на сайт одноклассников?

Марина Жидкова Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
Сменили провайдера, в связи с переездом. Предыдущий устраивал во всем, но на новом месте жительства его подключить не реально. С новым работают все сайты кроме одноклассников. Почему? Никак не разберусь. Страница даже в основном не открывается, а когда (в достаточно редких случаях) открывается, то не видно всех фото и не запускаются игры
Дополнен 11 лет назад
скорость внутри сети до 100 Мбит/сек
Голосование за лучший ответ
цап царапыч Просветленный (30705) 11 лет назад
обратитесь в службу поддержки провайдера и ещё нереально пишется слитно
Ив@н Питерский Мудрец (10904) 11 лет назад
У нового провайдера какая скорость?
Bender Rodriguez Гуру (3368) 11 лет назад
Отчислили за прогулы=)
Эдуард Мыслитель (7089) 11 лет назад
провайдер тут не причём, пиши в поддержку одноклассников