псориаз кто чем лечил, за пол года пошёл по всему телу, маленькие бляшки

Сергей Знаток (271), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
БРОМ Мыслитель (9427) 11 лет назад
мои подруги мужей лечат морем солнцем еще морской рапой на соляных копях берут
потап зенков Мудрец (11224) 11 лет назад
избегать стрессовых ситуаций.
~Prorok_Leo~ Просветленный (23301) 11 лет назад
В почту пишите подробно.. . (комментов нет)
Анатолий Амбросий Знаток (494) 11 лет назад
Первое-следи за нервной системой. второе-нужны витамины, особенно В-6,В-12. Третье-пища, больше растительного меньше жирной. Четвертое-мази, цинковая, псокуртан, синафлан, зависит от модели псориаза-проконсультируйтесь в аптеки.
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
опыт врача-дерматолога Боталовой за 20 лет \ ремиссия до 5 лет \ описан в книге химика Т Я Свищевой ..Импотенция. Бесплодие и... \ изд. Диля .С-Пб \ .
если добавить очищение органов изнутри природными средствами то можно добиться и бОльших результатов .