17 лет назад
от

Рамный седан кроме Toyota Crown и за скромные РУБЛИ реально?

Можно праворукий - абы выбрать что поприличнее чем 1995 год, но в пределах 12000 американских...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно праворукий? Да они только праворукие и бывают :)
За 12 тыщ баксов можно взять топовую Toyota Crown Majesta правда только во Владике.. .
ну 60 тыщ руб отправка поездом

Toyota Crown Majesta, 1998 год, представительский класс, двигатель: бензин, V8, 4 литра (один из самых эластичных 8-ок в мире, такие ставят на Lexus LS), автомат, кожаный салон, ксенон, тв переделан, сигнализация, иммобилайзер, бронированные фары, все на кнопочках (нет ни одной механической регулировки, включая привод всех сидений) , информация со спидометра дублируется на лобовое стекло как на истребителях, надежная как танк (Crown разрабатывался как машина для такси) . Пример взят от сюда: http://auto.drom.ru/?id=1263059