Помогите :с Кто играет в "Сладкий Флирт"? Как пройти 1 эпизод? ( Документы и фото есть, но где найти директора?)

WoooW *o* Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Помогите.
Лучший ответ
лисёнок Знаток (252) 12 лет назад
Она появится в коридоре школы. но не сразу. придется походить по другим местам и все время в коридор возвращаться, пока не найдешь. она попросит скрепку. скрепка будет в классе на столе, возвращаешься в коридор и отдаешь ей
:)
Остальные ответы
Светик Знаток (318) 8 лет назад
ОНА ПОЯВИТСЯ В КЛАСНОМ КАБИНЕТЕ А
Екатерина Карлова Знаток (399) 8 лет назад
она появится либо в коридоре, либо в кабинете. Но пока ты не найдешь скрепку ты ее не встретишь. Кстати если что скрепка в классе А на парте)