подскажите. на ваз 2115 печка еле тёплым воздухом дует. печку проклеили, помпу меняли. тосол меняли. ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ?

Анна Подгорнова Ученик (145), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не проверяли ещё только термостат. и завоздушеной система не должна быть.
Дополнен 11 лет назад
да есть не большая утечка из главного радиатора из под пробки сочится! ! СПАСИБО ЗА СОВЕТ.!!!
Голосование за лучший ответ
Егор Шанцын Знаток (301) 11 лет назад
заслону посмотрите на печке. она где то под торпедой. её на зиму обычно проволкой натягавают. и в тачке совсем африка становится
Dimm Гуру (4294) 11 лет назад
а тосол\антифриз ни где не мокрит в системе охлаждения??? мб основной радиатор мокрый?? Даже небольшая утечка-тепло в машине не будет, не создается достаточное для печки давление!