Почтовый индекс 130100 - что это за местность? Где располагается?

Ekaterina Stepanyuk Мастер (1967), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мезрина Мыслитель (7231) 11 лет назад
Адрес почтового отделения с индексом 130100 МОСКВА.
Остальные ответы
// Мастер (1678) 11 лет назад
На сайте Почты России есть поиск отделения по индексу.
Шерзод Хайдаров Просветленный (35262) 11 лет назад
Возможно это индекс города Джизак (Узбекистан) . В 2006 году Узбекистан перещел на новую систему почтовых индексов. Так код 13 принадлежит Джизакской области, а имндекс 130100 это индекс Главпочтамта. Если не верите посмотрите http://www.pochta.uz/index.php/uz/pochta-indekslari/13