Не устанавливается painkiller hell & damnation R.G. Mechanics (пиратка)

люди помогите устанавливаю игру painkiller hell & damnation R.G. Mechanics пишет:

Произошла ошибка при установке: Заголовок архива поврежден
Unarc. dll вернул код ошибки: - 16
ERROR: this is not FreeArc archive or this archive s corrupt

Дополнен

вариант скачать наново не катит у меня скорость инета 2мб/сек так што качать наново буду очень долго найдите другой вариант спасибо за понимание

Дополнен

в дополнении 1 указана скорость подключения а не закачки скорость закачки у меня 60-50кб/сек

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Либо скачай с другого сайта (с торрента или руторга) либо купи лицензию данной игры.

Решил проблему?

В магазин...