ВАЗ 2106. Идет вибрация от60 км/ч. Кардан от коробки до редуктора идеал. Балансировка тоже. Что может быть?

anatolii Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sery5305 Оракул (82647) 11 лет назад
Чудес небывает! Переверни фланец кардана у хвостовика моста на 180 градусов! Может поможет?!
Остальные ответы
А Мастер (1755) 11 лет назад
сам редуктор может того....
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Если колёса не яйцеобразные, то нужно исследовать поверхность кардана. Возможно там прилипла капля мастики во время обработки днища.
Андрей Фонаков Ученик (182) 11 лет назад
Была такая же проблема на 07.Кардан в идеале, все крестовины поменял, крутил хвостовик. Проблема была в редукторе. Пришлось продать машину и купить нормальную без кардана.. .