Кормящие мамочки, подскажите, есть ли среди вас те, кто загорает в солярие???

Ранее посещала солярий регулярно, поддерживая загар и хорошее настроение, витамин д и т. д, сейчас боюсь из-за лактации ((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Беременным и кормящим посещать солярий запрещено. Обычно молодые мамочки загорают во время ежедневных прогулок с ребенком на свежем воздухе, ну лицо по крайней мере, и результат получше чем от солярия получается, и хорошее настроение и витамин Д...

ОТ солярия получают рак кожи а не витамин Д

правильно что боишься, солярий это канцероген