Какую политику проводили фашистские государства накануне второй мировой войны?

Артур Профи (516), закрыт 11 лет назад
С какой целью проводилась милитаризация экономики в Германии?
Были ли возможности не допуска фашистов к власти в Германии?
Лучший ответ
*Андрей* Мыслитель (7977) 11 лет назад
По отношению к другим государствам конечно враждебную и захватническую политику.
Остальные ответы
Сергей Берсенёв Мастер (1987) 11 лет назад
Ну Гитлер вроде честно победил на выборах, а насчет экономики. . Ну это же национализм, у них идея такова, вот они и атаковали тех кто не с ними.
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51398) 11 лет назад
Разную, ой разную политику они проводили.
В зависимости от актуальных метеорологических условий.
Троечники - серьёзнейшая угроза мировой цивилизации.
HOMO POETAE Мыслитель (6995) 11 лет назад
У нас сейчас совершенно другие условия
Некто Мыслитель (7693) 11 лет назад
Политика такая. Гитлер повёлся на неё, ну и собстна, из за этого и началась WW2.
Суут Пётр Профи (611) 11 лет назад
такая же как и у СССР
только недостроенная
Источник: учебник обществознания 9класс