Подскажите пожалуйста хорошее недорогое вино?!

Aleksandr Alekseev Знаток (286), закрыт 11 лет назад
Хочу устроить романтический ужин для девушки, а в вине совсем не разбираюсь. Подскажите пожалуйста хорошее недорогое вино. Вкус я даже и не представляю какой хочу, на ваше усмотрение!!!
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5309) 11 лет назад
Всё зависит от того, что ты хочешь от девушки после вина. Возьми хорошее токайское... венгерское, но имеет великолепный букет.. девушка отценит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
александр ионов Мыслитель (7539) 11 лет назад
хорошее недорогим не бывает
Сошедший С Небес Ученик (220) 11 лет назад
хорошое есть это лоза, или красное вино
SIT Просветленный (45045) 11 лет назад
Посмотрите ЧИЛИЙСКОЕ или ЮАРовское вино.... Оно ПРИЛИЧНОЕ ...
Nafnlaus Мудрец (15312) 11 лет назад
Если совсем не вы, не девушка в винах не разбираетесь то Лыхны (красное полусладкое) или Псоу (белое полусладкое) Оба Абхазские. Это, скажем так, просто вино.
anaida Искусственный Интеллект (263636) 11 лет назад
так тебе шашечки или ехать?
недорогое или хорошее - уж ты определись
sophisticated Мыслитель (7705) 11 лет назад
ой самое дорогое самое классное