Подойдут ли для пиццы замороженные шампиньоны нужно ли из предварительно прожарить?

Liya Знаток (343), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за советы
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 12 лет назад
подойдут вполне, жарить их не обязательно - в пице пропекутся, они быстро готовятся
Остальные ответы
O/z Мастер (1288) 12 лет назад
лучше предварительно их обжарить (выйдет лишняя вода) и добавить лук репчатый.... А потом и в пиццу добавить можно.... ВКУСНОтА!
DRUGBA29 Мыслитель (5966) 12 лет назад
подойдет, я бы обжарил нет доверия для температурной обработки в печи
Богомол Мыслитель (8733) 12 лет назад
Очень даже подойдут. Их жарить не нужно, только нужно разморозить, тогда лишняя вода стечет
Анастасия Оракул (65169) 12 лет назад
да, и предварительно обжарить.
Ксения Апарина Знаток (271) 12 лет назад
Делали без обжарки, просто разморозили. Получилась вкуснятина,)