Скажите пожалуйста второй код на симс3

София Силина Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Скачала с торрента симс3,без дополнений, решила ж зайти сначала эту тестонуть, а потом дополнения качать. Так вот, установочный код я ввела (нашла в инете), а после, когда нажимаешь на плэй, выскакивает еще одно окошко и там просит код. Скажите пожалуйста где его найти (у меня куча папок скачалось, я не шарю где его искать) или дайте просто код. Спасибо!)))
Дополнен 11 лет назад
скрин моего стола и эта херня.
Голосование за лучший ответ
Влад Приходько Мастер (1399) 11 лет назад
Какой нафиг код ЛОЛ)) ) На торрентах выкладывают пропатченые игры и не каких кодов водить не нужно !