При заправке атомобиля дизельным топливом в 100литров какая может быть разница при разнице темпиратурного эффекта, то е

Факеманс Знаток (464), на голосовании 11 лет назад
При заправке атомобиля дизельным топливом в 100литров какая может быть разница при разнице темпиратурного эффекта, то есть я заправил автомобиль при 0 градусов а утром она опустилась она до -20 на сколько литров уменьшился обьем топлива????
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
нинасколько.... если летняя, то наоборот загустеет и расширится
RAVEN Просветленный (43306) 11 лет назад
Вода в солярке при замерзании расширяется, так что ни на сколько)