Отсутствует поддержка необходимых шейдеров, что делать?

Jqs55 Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Видеокарта 7600gt ( драйвер с офф. сайта 94.24, пробовал самый новый устанавливать не помогло)
Мать ecs l4vxa
Лучший ответ
Sprut Профи (717) 11 лет назад
Видяха старая, поддерживает только если я не ошибаюсь шейдеры первого уровня, а уже шейдер модель 4 почти везде. Но когда то давно помню обливион со всякими доп установками я запуска и на 5600gt так что если принципиально важно можно поизощрятся, но мой совет все таки купить новую видяху.
Остальные ответы
Мусаши Миямото Мыслитель (6156) 11 лет назад
Видеокарта очень старая (в смысле модель) , физически уже не поддерживает. Только менять.
Мирон Егоров Профи (811) 11 лет назад
Новая видюха только, потому что ваша очень старая и больше 3.0 она не поддерживает
А сейчас все игры почти на 5.0
LeXoni Мыслитель (5261) 11 лет назад
Версия шейдеров на видеокарте не совпадает с версией шейдеров, которое требует приложение, скорее всего они ниже на видео, это значит поменяй видеокарту, а лучше всего купи новый компьютер
Kris Гуру (4182) 11 лет назад
видеокарта уже хлам, только ставить новую