Объясните пожалуйста как через "DAEMON Tools" распаковывать)

София Силина Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Пожалуйста, как для "блондинки",у меня версия на инглише, объясните как распаковать диски.
скачала Симсов маме, она мне уже мозг проела, а я не шарю и в инете доступно найти не могу.... (
За ранее спасибо) *
Голосование за лучший ответ
Саша Мастер (1037) 11 лет назад
эта штука-виртуальный привод (за место настоящего), вкл его, потом выбираешь образ (игры например, ISO),ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕГО ВЫБРАЛА, ЗАХОДИ В КОМП-ПРИВОД И ВКЛ ПРОГРАММУ
Илья Минаев Просветленный (36451) 11 лет назад
Всё зависит от версии твоего Daemon Tools. Либо перетащи образ диска в окошко программы, либо правой кнопкой мыши по образу диска, потом "открыть с помощью"->"выбрать программу" и выбираешь даемон тулс.
У меня после установки Daemon Tools так вообще все образы приняли значок даемона и открываются банальным двойным кликом.

Вот ссылка на мою версию если что - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4251118
Сергей Просветленный (46031) 11 лет назад
С каким расширением файл с игрой? Если iso,mdf,mds,то игру нужно монтировать в виртуальный привод. Для этого открой DAEMON Tools,чтобы значок в нижнем правом углу появился, щелкни по нему правой кнопкой мыши, и выбери Mount'n'Drive Manager (может быть написано по другому в зависимости от версии программы), должно появится окошко, щелкни на плюс (добавить файл) и укажи путь к твоему файлу с игрой, потом щелкни на значок play(монтировать), дальше сообразишь, если что не понятно, пиши на почту
алексей дерибасов Мастер (1071) 11 лет назад
все просто монтируешь и извлекаешь
Shurovik Искусственный Интеллект (697301) 11 лет назад
Распаковывать - никак. С помощью этой программы монтируют образы на виртуальный привод. Просто перетаскиваете образ в окно программы и двойным кликом монтируете.