у кого есть желание помочь по asm?

Roman Tarasov Знаток (297), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нужно сделать лаб. работу. не бесплатно)
icq 987006 или на мэил)
Голосование за лучший ответ
Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
Такие вещи (за деньги естессно) я только студентом делал - и нал не лишний и навыки приобретал. Сейчас же кроме консультаций никаких заданий для нерадивых студентов. Настоятельно советую - вместо платить за свои лабы, лучше зарабатывай выполняя для других.
AspiD Мыслитель (9289) 11 лет назад
можно было бы добавить текст задания и предполагаемый ценник.