пропал wi-fi на ноутбуке (

aksana Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
пропал wi-fi на ноутбуке ( вчера еще работал нормально, сегодня пропал. адаптер и все драйвера установила 2 дня назад, видел все сети соседей, а сегодня вообще ничего.. . пишет что отключено диспетчером устройств, как включить не знаю. все облазила - везде все включено....
Дополнен 11 лет назад
кнопочка эта работает, все включено. включала и выключала несколько раз. . хрень какая-то
Голосование за лучший ответ
аноним незнамов Мастер (2466) 11 лет назад
а еще иногда бывает кнопка прямо на корпусе.
Booster Rosary Просветленный (24422) 11 лет назад
вероятно есть физическая кнопочка на ноуте отключения и включения "вай фай"
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 11 лет назад
выключить. включить. помогает. И есть ведь номер оператора? Объясняют хорошо.
Юся Шоколадинка Знаток (364) 11 лет назад
нууууууууууу да случий тяжёлый попробуй в ремонт отдать или купи новый там где будет вай-фай
иван иванов Мастер (1080) 11 лет назад
есть на клавиатуре спец. кнопочка (вкл/выкл вай-фая) справа вверху.... горят цвета: оранж - выкл, белый - вкл.... нажмите её и будет вам счастье))))))))