Как найти себе хобби?

Жанара Ученик (96), закрыт 17 лет назад
(незнаю чем заняться когда любимый на работе до поздна или на мальчишнике.)
Лучший ответ
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
сочиняй музыку, пиши книгу, программируй, коллекционируй, занимайся спортом, рисуй, занимайся фотографией что мало фантазии изучай кулинарию...
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Пообщайся со своими друзьями!
Софи Ученик (201) 17 лет назад
Помести объяву:пропало хобби....
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Спрси себя, что тебе интересно =)
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Я тоже не знаю, сначала захватывает все, но любое мое хобби быстро кончалось. Самое долгое длится уже почти 3 года - это работа :-))
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
вот и я задаюсь этим вопросом..хотя может и хорошо.что нет прям такого дела от которого человека не возможно оторвать..тогда он уходит куда-то в себя..и его очень трудно понять...
Orlov Ученик (198) 17 лет назад
Оно к тебе само придет.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
а что тебя интересует?рисование?стихи?книги?марки?выбирай
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Посмотри что означает слово ХОББИ!
Людмила Коровина Знаток (265) 8 лет назад
Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.

Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...