Как вернуть девушку, Да она ушла из-за меня, хотя она меня любит, и стала встречаться с парнем который ей не нужен, она

Андрей Миронов Мастер (2094), закрыт 16 лет назад
встречаеться с ним потому что не хочет остоваться одна, это видно сразу, мне видно и она впринципе это признает, хотя и не говорит об этом прямо. Я понял все свои ошибки и готов исправиться то есть я уже исправился, но как это доказать и ее вернуть.
Лучший ответ
Валера Мудрец (10380) 16 лет назад
Попробуй поговорить .. но настаивать не стоит даже если это не тот с ней рядом -это ее жизнь теперь... Ты мог и опоздать на этот поезд. . И все же у человека должен быть один еще шанс, так что удачи тебе! и Любви!
Остальные ответы
И.Юлия Мастер (2136) 16 лет назад
После драки кулаками не машут. Уж извини, но вы поздно признаете свои ошибки.
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Так не сиди на месте хочешь иди и делай все для того чтоб она была с тобой ,значит так сильно хочешь ,что до сих пор не вернул
Andron Мастер (1071) 16 лет назад
Пусть пройдет время и она сама все увидет и вернется к тебе. Не унывай.
Анастасия Гуру (3340) 16 лет назад
приди к ней и так и скажи - я все понял, признал ошибки, люблю тебя, не могу, умираю.... и все, она твоя!
N B Гуру (2943) 16 лет назад
Это ты видишь что она его не любит???. Да откуда ты вдруг такой зрячий стал?? ? Если ты любишь человека, дай ей свободу. Пусть она будет счастлива. Сама все решит и раберется. И не обязательно все должно быть по-твоему....
Александр Шкловец Ученик (244) 16 лет назад
Не сдавайся! Самое главное попробуй измени в себе то, что вызвало и может вызвать конфликт с ней! Я тебя понимаю! как ху.... во!
Борись! И все будет ОК! Жизнь идет.
Покажи сам себе что сильный!
А если любишь, тогда иди за цветами и моли прощения...
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Пипец, брат, девушки не возвращаются...
Татьяна Знаток (473) 16 лет назад
Странная девушка, которой без разницы с кем встречаться лишь не быть одной. Я думаю это сразу было направлено на тебя. Сама придет.. .
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
если ушла, значит для нее так лудше. к тому же зачем ты ей нужен, если не можешь ВОВРЕМЯ исправлять свои ошибки?!
Ольга Знаток (324) 16 лет назад
в одну реку дважда не входят! одни учаться на своих ошибках, другие на чужих! говорить что она тебя любит ты не можешь, потомучто что -то изменилось в ее отношении к тебе, просто так не уходят! из-за чего она ушла, узнай и измени эту ситуацию, дай ей то что она хочет!
ольга долгова Мастер (1565) 16 лет назад
Наверное ты принебрегал её любовью, вот она и ушла. Моя подруга тоже ушла от такого к спокойному и надежному, а главное он её любит, и она говорит что так ей намного лучше! Цените чужую любовь!!!!
F Мастер (1019) 16 лет назад
Если исправился, то надо заново добиваться! Девушки любят красивые поступки: например букет цветов у двери с утра или букетик цветов, отправленный на работу, подари то о чём она давно мечтала, закажи торт с признанием в любви или совместный поход в какое-нибудь необычное место, например, пригласи её прыгнуть с парашютом (если она экстремалка) или пригласи на пикник в какой-нибудь красивый уголок природы, только не настаивай сразу на отношениях, а просто общайся с ней - дай ей понять, что ты изменился, покажи ей это. Доверие потерять очень легко, но вот восстановить его сложно, поэтому не торопи события. Главное, своим поведением и поступками покажи ей как сильно ты её любишь и что ты действительно изменился.
NO NAME NO NAME Ученик (205) 16 лет назад
В мешок ее и в ЗАГС))) хе-хе, со словами МОЛЧИ тв-рь твой день 8-е марта!!!
А по другому, просто купи красивый букет, закажи столик в хорошем ресторане и постарайся объяснить ей все, докажи свои чувства действиями! результат 100% гарантирован.