Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что больше вас всего бесит в девушках?

Андрей Иванов Мыслитель (9542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Когда они себя ведут так как их матери!
Остальные ответы
Mater Профи (557) 17 лет назад
Желание знать больше, чем я готов ей рассказать.
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
да блин, бональный вопрос....добрая часть мужчин ответит: куренье, мат, выльгарность...
дядьки! за собой следите изредка! ;)
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Нежелание самой добится чегото в жизни. Хотят сразу замуж за красивого,богатога и чтоб любил.Да и всё сразу и бесплатно.
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
вообщето самой женщине очень трудно добится чего то зачастую полюбому за ней стоит мужчина или муж или любовник или папа
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Не бритые ноги, лохматая прическа, отсутствие вкуса(в одежде)....много чего бесит , но ведь не зря их считают прекрасным полом.
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Тупость,лень и сканирующий взгляд кошелька!
TT Ученик (197) 17 лет назад
когда срочна нужна не берут трубку а когда звониш просто чтоб потом не сказала че не звонил обязательно берет!!! ))