Какую машину выбрать до 500 тыс. руб.?

Серг Смир Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Какую машину выбрать до 500 тыс. руб. ?
Важные факты.
1. У нее должен быть экономичный расход топлив апо городу
2. Хорошая подвеска, чтобы ездить на дачу по грунтовой дороге.
3. Ну и соответственно просто надежная.
У кого какая? Кто как покупал? Сколько в очереди стояли?
Лучший ответ
псевдоним Знаток (438) 16 лет назад
Я бы смотрел Honda HR-V из Европы. Лучше с движком VTEC (125 л. с. ) и с механической КП. Если поискать, в указанную сумму легко можно вписАться вместе с перегоном (услугой по перегону) и таможней. Всем указанным требованиям машина удовлетворяет. Можно даже взять не 4х4, а передний привод. По надежности двигателя/подвески нареканий не будет.
Дизайн - на любителя, но очень многим, в том числе мне очень нравится. Салон с первого взгляда простой, но удобный, функциональный. Две передние подушки - стандарт, кондей. По-моему суперская машинка!! ! Ничего подобного нового за указанную сумму купить не получится, разве что Ford Fusion... Но Хонда - это ХОНДА!
Остальные ответы
Румп Профи (599) 16 лет назад
Mitsubichi L200 отличный пикап, 2005 года отец купил, дизель, зверь машита и расход небольшой 70 литров на 800 км хватает
Юлька ******** Гуру (3728) 16 лет назад
skoda octavia tur, ждали месяца три потому что синего цвета, да и всё а потом оформлялись....
АнДи Мастер (1345) 16 лет назад
на свои вкус смотри в гугле задай вопрос про авто продажи и смотри...
волков сергей Ученик (119) 16 лет назад
Ситроен С4 Цена -качество ЛУЧШИЙ!!!!
Александр Шишкин Ученик (161) 16 лет назад
хонда ЦРВ первого или второго покаления для наших дорог в самый раз, нет проблем ни с движкой ни с ходовкой
Максим Безгодов Ученик (141) 16 лет назад
запорожец в 100 раз дешевле и бензину мало жрет красота
виталик ****** Ученик (108) 16 лет назад
Сhevrolet rezzo!!!!
хорошее отношение цены и качества!!!!
Просторный минивэн,небольшой расход,обороты набирает резво,90 лошадей под капотом набирает 180 легко,и для него не предел
олег алиев Ученик (112) 16 лет назад
все кроме французких китайских
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
тайота королла
или джипик какой-нибудь
CactusKnight Мастер (1077) 16 лет назад
Chevrolet Lacetti или Hyundai Elantra
Елизавета Мастер (1289) 16 лет назад
LADA KALINA - классная машина! У меня такая!
Николай Кобыляцкий Ученик (160) 16 лет назад
По соотношению "цена-качество" (10-13 тыс. долларов) на сегодняшний день у нас нет равных Рено-Логану.
venchurszpk Ученик (107) 16 лет назад
Сузуки-свифт. Ждать в пределах месяца. Или можеть сразу оказаться в продаже. Отзывы в интернете.
ЛЮБИМАЯ Знаток (313) 16 лет назад
А я бы взяла Nissan Almera Classic, за эти деньги полная комплектация, АКПП, кондер, вся електроника (зеркала, стеклоподъемники на все двери), 110 л/с, а мне бы больше и не надо было бы....:-) и дизайн НИЧЕГО. :-)
Александр Гаврилов Ученик (199) 16 лет назад
А моё мнение что нет лучше Nissan NOTE
Источник: tatss@bk.ru