Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каких банкоматах можно без комиссии снять деньги карточкой газпромбанка

Бухгалтерия Дорстрой Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51496) 11 лет назад
Смысл снимать?? ? Платите картой, так проблем меньше и быстрее, а то вдруг скажут, что с 5000 сдачи нет, что тогда делать будете?
Ирина Петерец Мудрец (14904) 11 лет назад
Позвоните в службу поддержки банка по бесплатному номеру. Спросите какие у них банки- партнёры.