необходимо приватизировать квартиру-ордер утерян, контрольный талон тоже отсутствует, с каким требованием обращаться в

TANYA Ученик (219), закрыт 17 лет назад
суд и что указывать в исковом заявлении?
Спасибо
Дополнен 17 лет назад
можно ли потребовать признать права пользования квартирой и обязать Администрацию заключить договор передачи квартиры в собственность граждан в одном исковом производстве?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (79052) 17 лет назад
а зачем сразу в суд, ведь все эти документы можно восстановить пиши мне в почту помогу
Остальные ответы
Анатолий Мудрец (13974) 17 лет назад
сначала восстановить документы..
Евгения Мудрец (10497) 17 лет назад
В суд не нужно обращаться.
Во первых какая у вас квартира...если Государственная...то обратитесь с письмом, что утерян ордер и просите дубликат. И предствте данный когда и кто получал и сколько на сей день прожывают. Далее попрасите в Жеке справку сколько оплачивают и кто стоят на учете в вашей квартире. Но желательно В Примарию подавать все доекументы и от оснеовного квартирасъемщика.
Во вторых если квартира Ипотека....то обратитесь к председателю кооператива и он вам даст все справки.
Это как я поняла...если что напишите мне и я вам отвечу дальше. Удачи вам.