Какой нетбук для поездок лучше взять - глянцевый Toshiba NB510-C5R или матовый Samsung NC110?
Если в Тошибе глянцевый экрана и цена довольно низкая, значит ли это что там и самый дешёвый низкоконтрастный экран?
Вот сравнение Toshiba NB510-C5R и Samsung NC110
http://market.yandex.ru/compare_grp.xml?hid=91013&CMD=-CMP_GRP=432460|TUROT1FqVXhNQzFETlZJPTpNRE5VYjNOb2FXSmg=|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk=,432460|TUROT1F6RXhNQT09Ok1ETlRZVzF6ZFc1bg==|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk=-CAT_ID=432460
Почитай отзывы на том же сайте. У Тошибы, к примеру, тихий звук. Да и глупо выбирать нетбуки только по глянцу экрана.
Лучше возьми ультрабук, но корпус лучше матовый. Глянец царапается и пачкается быстро.
Я бы посоветовал Самсунгтак как глянец в поездке будет сильно выцветать на солнце а вообще купите айпад или 4 (но на 3 цена сильно упала) стоит своих денег
первый
нетбуки устарели давно и цену свою не оправдывают