Высоковольтные провода. Кто знает подойдут ли высоковольтные провода от волги на мерседес w124

если по длинне и всем соединениям подходят то пойдут конечно.

Главное, чтобы сопротивление провода подошла, каждый провод имеет свое сопротивление. Так можешь смело ставить есди не требуется ни каких конструктивных изменений

Источник: Голова и опыт.

Волга прикольная тачка)) ) ещё на хайс от неё пружины опорные подходят)))

Источник: хайс

ты что :D у самого такая машина, оборвался провод 1 цилиндра, я взял от старой волги - еле одел его!! ! на трамблер он не влезет, я его одевал через хамут.. . смешно получилось но проработал кое какое время.

если одинаковой длинны то да