нужна перепрошивка навигатора mio c510

алексей алексей Знаток (420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Братанюк Мастер (2481) 12 лет назад
Вот вроде. Если не оно, то полазь по этому форуму, там по-любому что-то найдешь, очень полезный ресурс. Я для своего навигатора прошивку там скачивал.

Добавлено: скорее всего тебе нужно это.
Остальные ответы
li pu hin Гуру (3568) 12 лет назад
Перепрошивка - в сервисном центре, прошивка - в интернете...
Григорий БратанюкМастер (2481) 12 лет назад
Genius!!!
li pu hin Гуру (3568) А то !!!
Timur Знаток (446) 6 лет назад
нужно на чистую карту памяти которая отформатирована под FAT записать в корень только два файла winceimg.bin и winceimg.cks в сети еще есть для mio c510